DIRECCIÓN ZONAL CAJAMARCA

Cargo Responsable Datos
Director Ing. Ernesto Contreras Ocampo Carretera a Baños del Inca Km. 3.5
(076) 364-870, (076) 365-040
econtreras@agrorural.gob.pe
AGENCIA ZONAL CUTERVO
Cargo Responsable Datos
Jefe Zonal Ing. Oscar Inoñan Palacios Camacho Av. Juan Z. Montenegro S/N – Cutervo – Cajamarca
(076) 43-7165
oinonan@agrorural.gob.pe
ESPECIALISTAS
Cargo Responsable Datos
Responsable de Componente Cesar Navarrete Camacho Av. Juan Z. Montenegro S/N – Cutervo – Cajamarca
(076) 43-7165
cnavarrete@agrorural.gob.pe
Responsable de Componente Mileny Campos Morales Av. Juan Z. Montenegro S/N – Cutervo – Cajamarca
(076) 43-716mcampos@agrorural.gob.pe
AGENCIA ZONAL CHOTA – HUALGAYOC
Cargo Responsable Datos
Jefe Zonal Ing. Marco Wilson Coronel Perez Av. Agricultura N° 284 – Chota – Cajamarca
(076) 35-2045
mcoronel@agrorural.gob.pe
ESPECIALISTAS
Cargo Responsable Datos
Responsable de Componente Nilton Witman Eugenio Saucedo Av. Agricultura N° 284 – Chota – Cajamarca
(076) 35-2045
neugenio@agrorural.gob.pe
Responsable de Componente Irma del Carmen Quiroz Morales Av. Agricultura N° 284 – Chota – Cajamarca
(076) 35-2045
AGENCIA ZONAL SAN MIGUEL – SAN PABLO
Cargo Responsable Datos
Jefe Zonal Ing. Hilario Alexander Oblitas Navarro Jr. Dos de Mayo N° 255 – San Miguel – Cajamarca
(076) 55-7054
ESPECIALISTAS
Cargo Responsable Datos
Responsable de Componente Walter Bocanegra Paredes Jr. Dos de Mayo N° 255 – San Miguel – Cajamarca
(076) 55-7054
wbocanegra@agrorural.gob.pe
Responsable de Componente German Alcantara Boñon Jr. Dos de Mayo N° 255 – San Miguel – Cajamarca
(076) 55-7054
galcantara@agrorural.gob.pe
AGENCIA ZONAL SANTA CRUZ
Cargo Responsable Datos
Jefe Zonal Ing. Herminio Neira Cabanillas Av. San Martín S/N – Santa Cruz
hneira@agrorural.gob.pe
ESPECIALISTAS
Cargo Responsable Datos
Responsable de Componente Victor Hugo Vasquez Cubas Av. San Martín S/N – Santa Cruz
vvasquez@agrorural.gob.pe
DIRECCIÓN ZONAL LIMA

Cargo Responsable Datos
Director Porfirio Villar Rojas Av. La Molina N° 1981 – Lima
(01) 348-1308
pvillar@agrorural.gob.pe
AGENCIA ZONAL YAUYOS
Cargo Responsable Datos
Jefe Zonal Ing. Rubén Lopez Vasquez Calle Manco Capac S/N – Yauyos – Lima
(01) 830-7012
rlopez@agrorural.gob.pe
ESPECIALISTAS
Cargo Responsable Datos
Responsable de Componente Abdemio Puertas Rengifo Calle Manco Capac S/N – Yauyos – Lima
(01) 830-7012
apuertas@agrorural.gob.pe
Responsable de Componente David Castro Lucas Calle Manco Capac S/N – Yauyos – Lima
(01) 830-7012dcastro@agrorural.gob.pe
AGENCIA ZONAL HUAROCHIRI
Cargo Responsable Datos
Jefe Zonal Ing. Manuela Fernandez Coronado Av. San Martín N° 504 – Santa Eulalia – Huarochiri
(01) 3611-255
mfernandez@agrorural.gob.pe
ESPECIALISTAS
Cargo Responsable Datos
Responsable de Componente Jaime Maximo Orrego Palomino Av. San Martín N° 504 – Santa Eulalia – Huarochiri
(01) 3611-255
jorrego@agrorural.gob.pe
Responsable de Componente Shirley Lozano Reategui Av. San Martín N° 504 – Santa Eulalia – Huarochiri
(01) 3611-255slozano@agrorural.gob.pe
DIRECCIÓN ZONAL AMAZONAS

Cargo Responsable Datos
Director Ing. Luis Alberto Solís Mundaca Jr. Ortiz Arrieta Nº 1139, Chachapoyas – Amazonas
(041) 478-002
lsolis@agrorural.gob.pe
AGENCIA ZONAL MOYOBAMBA
Cargo Responsable Datos
Jefe Zonal Ing. Roberto Carlos Arroyo García Jr. Alonso de Alvarado N° 538 – Moyobamba – San Martín
carroyo@agrorural.gob.pe
ESPECIALISTAS
Cargo Responsable Datos
Responsable de Componente Brenda del Pilar López Torres Jr. Alonso de Alvarado N° 538 – Moyobamba – San Martín
blopez@agrorural.gob.pe
Responsable de Componente Carlos Manuel Palacios Espinoza Jr. Alonso de Alvarado N° 538 – Moyobamba – San Martín
cpalacios@agrorural.gob.pe
AGENCIA ZONAL RODRIGUEZ DE MENDOZA
Cargo Responsable Datos
Jefe Zonal Reudorico Gongora Jr. Alonso de Alvarado N° 1034 -Rodriguez de Mendoza – Amazonas
ESPECIALISTAS
Cargo Responsable Datos
Responsable de Componente Durant Percy Portillo Calcina Jr. Alonso de Alvarado N° 1034 – Rodriguez de Mendoza – Amazonas
pportillo@agrorural.gob.pe
UNIDAD COORDINADORA DEL PSSA
Coordinador Ejecutivo
Secretaria
Especialista en Seguimiento y Evaluación
Responsable de Componente
Responsable de Componente
Contadora
Tesorera

 

Lic. Luis Saez Guillén
Jenifer Jimenez Falcón
Ing. Miriam Zuzunaga Quispe
Ing. Miguel Fenco Periche
Eco. Beris Guevara Otiniano
C.P. Andrea Campos Hidalgo
C.P. Esmeralda Loconi Enriquez

 

lsaez@agrorural.gob.pe
jjimenez@agrorural.gob.pe
mzuzunaga@agrorural.gob.pe
mfenco@agrorural.gob.pe
bguevara@agrorural.gob.pe
acampos@agrorural.gob.pe
eloconi@agrorural.gob.pe